Секреты эффективной закупки ссылок для мощного сайта

Как и любые другие SEO-оптимизационные мероприятия, закуп ссылок для сайта должен проводиться с осторожностью и с учетом всех рисков. Важно понимать, что поисковые системы, в том числе Яндекс и Google, не одобряют покупку ссылок и могут наказать сайт за такое поведение.

Если вы все же решили закупить ссылки, то следует убедиться, что они будут размещены на качественных сайтах с высокой репутацией. Также нужно учитывать, что ссылки должны быть естественными и не вызывать подозрений у поисковых систем.

Лучше всего обратиться к опытным специалистам в области SEO, которые могут помочь выбрать правильные сайты для размещения ссылок и провести работу в соответствии с требованиями поисковых систем.

Что такое естественные ссылки

Естественные ссылки для сайта - это ссылки, которые размещаются на других сайтах без какой-либо оплаты или соглашения между владельцами сайтов. Они возникают естественным образом, когда другие сайты ссылаются на ваш контент, потому что они считают его полезным и интересным для своих пользователей. Естественные ссылки являются одним из самых эффективных способов повышения рейтинга сайта в поисковых системах, так как они свидетельствуют о высоком качестве и авторитетности вашего контента.

Существует несколько способов закупки ссылок для сайта:

1. Купить ссылки у владельцев других сайтов. Для этого нужно найти релевантные сайты, которые готовы продать ссылки, и договориться о цене и условиях размещения.

2. Использовать специализированные сервисы для закупки ссылок, например, Gogetlinks, Linkpad или Sape. Они предоставляют доступ к сети сайтов, на которых можно разместить ссылки.

3. Создать контент, который станет популярным и будет привлекать ссылки естественным путем. Для этого нужно создавать интересный и полезный контент, который будет распространяться в социальных сетях и блогах.

Независимо от выбранного способа, необходимо убедиться в качестве ссылок и их релевантности для вашего сайта. Также не стоит злоупотреблять закупкой ссылок, чтобы избежать негативных последствий со стороны поисковых систем.

Закупка ссылок в gogetlinks.net

  • Регистрация в сервисе
  • Переходим сюда и заполняем необходимые поля нажимаем на кнопку"Готово". 
  • Подтверждаем регистрацию, кликнув на ссылку в письме, пришедшем вам на адрес эллектронной почты, который вы указали при регистрации. 
  • После этого входим, введя e-mail, и пароль в самой первой форме на главной странице сервиса. 
  • Пополнение счёта

1. Нажимаем на ссылку"пополнить". 
2. Выбираем способ оплаты. Их система поддерживает большое количество: Webmoney, Безналичный перевод для юрлиц, Яндекс. Деньги, Банковская карта через Platezh. ru, QIWI Кошелек, RUR Единый Кошелек, EasyPay, RUR TeleMoney, Альфа-Клик, Промсвязьбанк, HandyBank, Банк Интеза, Через Связной, Через Евросеть, Мобил Элемент, Элекснет, Кассира. нет, Петрокоммерц, ВТБ24, МТС и Мегафон (Я выбираю QIWI Кошелёк); 
3. Переходим в раздел"оптимизатор"; 
4. Нажимаем на кнопку"Создать новую кампанию У вас нет открытых кампаний"; 
5. Вводим название компании, отмечаем  Контекстные ссылки и  Ссылки-картинки; 
6. Вводим анкор ссылки (тем, кто не знает говорю, что анкор - это текст ссылки), а также адрес, на который будут ссылаться, если надо больше, жмём на"Хочу добавить больше анкоров"и добавляем; 
7. Размещаем склонять текст ссылки; 
8. Выбираем категории сайтов, на которых вы хотите размещать ссылку; 
9. Оставляем отмеченными галочки на Русском и Украинском языке; 
10. Отмечаем" Игнорировать сайты, участвующие в автобиржах"; 
11. Количество внешних ссылок на странице не более 1 (игнорировать ссылки с атрибутом rel="nofollow"оставляем отмеченным); 
12. Количество внутренних ссылок на странице не более - оставляем"Не имеет значения"; 
13. уровень вложенности страницы не имеет значения; 
14. Снимаем отметку с"страницы в индексе Яндекса"(первый флажок оставляем отмеченным); 
15. В описании указываем, что ссылка должна размещаться вместе со страницей, а также что текст материала должен быть написан для посетителей. 
16. Проставляем цены и нажимаем"готово". 
После этого ждём писем на e-mail с уведомлением о том, что ссылка размещена одним из вебмастеров. Заходим в раздел"оптимизатор", нажимаем на"Подробнее.."возле уведомления, просматриваем материал, если он подходит, отмечаем и выбрав в списке"одобрить", нажимаем"выполнить". Если не одобряем - то же самое, только в списке выбираем"запретить".

Как увеличить мощность сайта

Чтобы увеличить мощность сайта, необходимо выполнить ряд действий:

1. Оптимизировать сайт для поисковых систем: провести аудит сайта, определить ключевые слова, улучшить качество контента, обновлять сайт регулярно.

2. Улучшить пользовательский опыт: убедитесь, что ваш сайт быстро загружается, легко навигируется и имеет четкую структуру.

3. Работать над ссылочным профилем: получать естественные ссылки на ваш сайт, проводить гостевые публикации на других сайтах, использовать ссылки в социальных сетях.

4. Использовать социальные сети: создать аккаунты в социальных сетях и продвигать свой контент через них.

5. Использовать рекламные каналы: запустить рекламную кампанию в Google AdWords или на социальных сетях.

6. Проводить аналитику: отслеживать метрики сайта и определять, какие действия необходимо предпринять для увеличения мощности сайта.

Вывод

Лучше всего сосредоточиться на создании качественного контента, который будет интересен и полезен для пользователей, и продвигать его через социальные сети и другие каналы маркетинга. Если у вас есть возможность, можно также проводить гостевые публикации на других сайтах, чтобы получить естественные ссылки на ваш сайт.

Ещё почитать

Хотите проконсультироваться с одним из наших специалистов?

В следующие 24 часа наш менеджер свяжется с вами и договорится о времени

Нажав на кнопку, соглашаюсь на обработку персональных данных